» » Педагогический (научно-педагогический) состав
Педагогический (научно-педагогический) состав
8-09-2015, 13:54

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность,

категория

Стаж общий/стаж

педагогический

Лаборатория

Специальность

 1

Игнатенко Вера Владимировна

Заместитель директора, педагог дополнительного образования, педагог-организатор,

без категории

16л/16л

Экологии

Математика  и

экономика

 2

Косажевская Наталья Викторовна

Директор,

педагог дополнительного образования, высшая категория

23г/16л

Цветоводства

Учитель биологии - химии

 3

Краснов Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования, без категории

8л/1г

Коневодства

Оператор электронно-вычислительных машин

 

 4

Мордавец  Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования, первая категория

11л/11л

Коневодства

Зоотехния;

Специализированный

тренинг спортивных лошадей, подготовка всадников

 5

Ослина Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования, высшая категория

40л/28л

Животноводства и ветеринарии

Биология

 6

Парфенова Людмила Федоровна

Педагог дополнительного образования, высшая категория

44г/44г

Декоративно-прикладного творчества

Учитель математики средней школы

 7

Новожилова Олена Олеговна

Педагог дополнительного образования, без категории

 

9л/2г

Коневодства

Оператор электронно-вычислительных машин;

Специализированный

тренинг спортивных лошадей, подготовка всадников

 8

Попова Надежда Петровна

Педагог дополнительного образования, высшая категория

22г/18л

Цветоводства

Биология

 9

Смирнова Ольга Александровна

Заместитель  директора, педагог дополнительного образования, педагог-организатор, высшая категория

40л/40л

Экологии

Учитель начальных классов

10

Тахистова Екатерина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования, без категории

9л/2г

Коневодства

Оператор электронно-вычислительных машин

 

11

Тихонова Марина Николаевна

Педагог дополнительного образования, высшая категория

32г/21г

Декоративно-прикладного творчества

Гидрогеология и инженерная геология

12

Фигурина Галина Рихардовна

Педагог дополнительного образования, первая категория

35л/22г

Декоративно-прикладного творчества, туристско-краеведческая

География

13

Щербакова Ольга Фоминична

Педагог дополнительного образования, высшая категория

34г/20л

Овощеводства и агроэкологии

Ученый агроном

14

Базаркина Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования

24г/24г

Декоративно-прикладного творчества

Учитель начальных классов

15

Казакова Ирина

Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

14л/11л

Цветоводства

Учитель начальных классов

16

Богатова  Ираида

Александровна

Педагог дополнительного образования

28л/ 28л

Декоративно-прикладного творчества

Социальная педагогика

 

  • График курсов педагогами на 1 января 2018 г

  • Просмотров: 3405