Мы в соцсетях:
» » Вести из ДЭБЦ о конных соревнованиях
Вести из ДЭБЦ о конных соревнованиях
1-10-2018, 12:22
15-16 сентября 2018 г. в конноспортивном клубе "Белая лошадь"(г. Екатеринбург) прошел финал региональных соревнований по конкуру. В турнире приняли участие около 70 всадников со всего Урала. Боролись за трофеи воспитанники различных конных клубов из Свердловской, из Челябинской, из Тюменской областей, а также Пермского края.

В этих соревнованиях приняли участие педагоги ДЭБЦ Краснов Александр Владимирович и Тахистова Екатерина Евгеньевна. Екатерина Евгеньевна подготовила свою воспитанницу Смагину Софью. Соня выступала на лошади Гранд Калипсо. В маршруте № 1 «Прыгай- Беги» в зачете дети наездница заняла II место.

Краснов Александр в дисциплине « Конкур», в общем зачете на лошади Прайват Денс занял почетное II место.

Даже летом воспитанники лаборатории коневодства не прекращают занятия на ипподроме, готовясь к соревнованиям. С 17 по 20 августа 2018г. в г.Екатеринбурге проводились региональные соревнования «Юбилейный кубок КСК "Белая лошадь», на которых наши наездники заняли призовые места. Краснов А.В. в маршруте №2 « На чистоту и резвость» - I место, а Смагина Соня в этом же маршруте - III место.

Конный спорт становится любимым занятием среди озерских детей. Соревнования, общение с животными, вот о чем мечтают наши начинающие спортсмены. Единение коня и наездника, грациозные плавные прыжки навсегда остаются в памяти тех, кто хоть раз увидел это великолепное зрелище.

Желаем нашим конникам удачи, счастливых стартов и громких побед.